Wiener Toilettegarnitur,
Silber bzw. farbloses Glas, 7 Teile, bestehend aus: Spiegel, Handspiegel, 3 Deckeldosen, 1 Flakon, 1 Schälchen, Spiegel 42 x 34 cm, Länge Handspiegel 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze a 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wiener Toilettegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:22 |