Wilhelm Thöny
(Graz 1888-1949 New York) Seance, signiert oben rechts: W. Thöny, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21 x 27 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt, Papier gebräunt und wellig, kleine Kratzspuren Ruf 1200,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wilhelm Thöny
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |