Čís. položky 11

Fritz von Herzmanovsky-Orlando *

(Wien 1877-1954 Meran) Fürstbischöflich Salzburgischer Hofriese, monogrammiert, datiert und bezeichnet unten rechts: F. H. O 1929 Tyrol, rückseitig betitelt und bezeichnet, Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 23 cm, oben fixiert auf Rückkarton, Passepartout, verglast, gerahmt, leichte Knickspuren Ruf 1000

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020