Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 30

Ernst Schrom *

(Wien 1902-1969) Insel Korcula - Dorfkirche, monogrammiert unten rechts: ES, bezeichnet und datiert unten mittig: Korcula 1956, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 486,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ernst Schrom *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020