Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Landschaft bei Neumarkt am Wallersee, signiert und datiert unten rechts: Harta 1932, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 73 cm, gerahmt, restauriert Ruf 2.600
Wir danken Herrn Dr. Nikolaus Schaffer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Felix Albrecht Harta *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 850,- -
Vyvolávací cena: