Čís. položky 33

Felix Albrecht Harta *

(Budapest 1884-1967 Salzburg) Landschaft bei Neumarkt am Wallersee, signiert und datiert unten rechts: Harta 1932, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 73 cm, gerahmt, restauriert Ruf 2.600

Wir danken Herrn Dr. Nikolaus Schaffer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Felix Albrecht Harta *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020