Čís. položky 34

Eduard Kasparides

(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Abend am See, signiert und datiert unten links: Ed. Kasparides W. (19)17, rückseitig Inventar-Klebezettel 1358/1917, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 100 cm, gering gewellt, vergoldeter Rahmen mit Altersschäden Ruf 1.200

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Eduard Kasparides

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020