Čís. položky 35

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Birkenallee mit Bäuerinnen, Gänsen und Esel signiert unten rechts: Hugo Charlemont, am Keilrahmen Denkmalamt-Ausfuhrstempel und bezeichnet: DR 582, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 103 cm, gerahmt Ruf 3000

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.02.2020 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Hugo Charlemont

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020