Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Birkenallee mit Bäuerinnen, Gänsen und Esel signiert unten rechts: Hugo Charlemont, am Keilrahmen Denkmalamt-Ausfuhrstempel und bezeichnet: DR 582, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 103 cm, gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hugo Charlemont
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |