Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Tiroler Almhütte in alpiner Landschaft, signiert unten rechts: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 92 x 96 cm, Originalrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Hans Zötsch *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |