Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Kornschnitt in Gschwandt, signiert unten links: A. Steinhart, Öl auf Leinwand, auf Holzplatte, ca. 33,5 x 27,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 3.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Anton Steinhart *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |