Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Das Gericht, signiert und datiert unten links: Hans Fronius 1975, Feder/Tusche auf Papier, kaschiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 20,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-