Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig mit dem Leuchtturm auf der Insel San Giorgio Maggiore, signiert unten links: R. Hradil, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: