Čís. položky 144

Kleofas Bogailei * (recte Ludwig Josef Reischl

(Schwarzenberg, OÖ 1901-1989 Alpbach) Angler mit Fisch am Haken, Ritzsignatur unten rechts: Kleofas Bogailei, Öl auf Holzplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt Ruf 600

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020