Kleofas Bogailei * (recte Ludwig Josef Reischl
(Schwarzenberg, OÖ 1901-1989 Alpbach) Angler mit Fisch am Haken, Ritzsignatur unten rechts: Kleofas Bogailei, Öl auf Holzplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |