Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Studie zu Don Giovanni, signiert, betitelt und datiert unten links: Markus 1978, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt, an den Rändern teilweise alte Fixierungslöcher, Ruf 1200,
Echtheitsbestätigung Ewald Steinkeller/Südtiroler Kunstgalerie vom 17.08.2018 in Kopie beiliegend
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Markus Vallazza *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |