Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital) Romanische Flurkirche, monogrammiert unten rechts: HD, Öl auf Pressplatte, ca. 35 x 30 cm, Leistenrahmen Ruf 2.200
Für den Bildtitel danken wir Frau Gertrud Astl, Tochter des Künstlers.
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 9.600,-
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Herbert Danler *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |