Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital) Mittertröghof, monogrammiert und datiert unten rechts: HD 1981, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 33 x 49,5 cm, Leistenrahmen Ruf 2800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 9.600,-
EUR 4.500,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Herbert Danler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |