Čís. položky 167

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Berge in der Dämmerung, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig beschriftetes Etikett mit Bildangaben und Datierung: 1964, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Holzplatte, kunstharzbeschichtet, ca. 29,5 x 39 cm, gerahmt Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Franz Lettner *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020