Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 168

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Personengruppe in Küstenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)68, Mischtechnik auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 27,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner

27.02.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Franz Lettner *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020