Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Versteckt deutsch grüßen, signiert und datiert oben mittig (Handdarstellung): Anton Christian (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 2200,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
EUR 3.200,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |