Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: MW (19)56, Öl auf Presskarton, ca. 20 x 23,5 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 5000
Das Bild wird in das im Entstehen befindliche Werksverzeichnis von Herrn Robert Najar aufgenommen.
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
EUR 10.000,- do EUR 16.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Max Weiler *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |