Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Engelwesen, signiert unten mittig: C. Peschke, rückseitig Künstlerstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 57,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 58,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Christian Peschke *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |