Čís. položky 191-023391/0023 -

Ferdinand Pamberger *

Ferdinand Pamberger * - Umění a starožitnosti

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Krieglach in der Steiermark", handsigniert, datiert Ferdinand Pamberger 1926, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:20

Vyvolávací cena:

Ferdinand Pamberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2020 - 14:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online