Čís. položky 191-023375/0005

Oskar Larsen *

Oskar Larsen * - Umění a starožitnosti

(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) 3 Musiker, handsigniert, datiert Oskar Larsen 1957, blaue Faserstiftzeichnung auf Papier (Skizze), Bildausschnitt 8 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Larsen *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2020 - 14:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online