Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Bischofsmütze", handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 27,5 cm, gerahmt, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |