Čís. položky 191-023309/0004

Jubiläumsteller

Jubiläumsteller - Umění a starožitnosti

aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt und gold gerändert, im Fond das bekrönte Sachsenwappen mit dem Monogramm F. A. R(Krönungsjubiläum Friedrich August 3.), datiert 15. Okt. 1904, Durchmesser 25 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:49

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Jubiläumsteller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2020 - 14:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online