Čís. položky 191-023448/0004

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Umění a starožitnosti

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Pompeji", 24. VIII.79, mit einem Vorwort von Dr. Wolfgang Hilger, Edition Grüner Linz 1979, 12 Kaltnadelradierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 79, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 17, in Originalmappe, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:54

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2020 - 14:54
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online