Čís. položky 191-023582/0005

Konvolut Augarten Porzellan

Konvolut Augarten Porzellan - Umění a starožitnosti

weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert (verschiedene Dekore), bestehend aus: 1 Blumenübertopf, 1 Deckeldose, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren, Kerzenständer beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:54

Vyvolávací cena:

Konvolut Augarten Porzellan

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2020 - 14:54
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online