Čís. položky 191-023509/0002

Friedrich Panzer *

Friedrich Panzer * - Umění a starožitnosti

(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegenwärtiger Vergangenheit", Mappe mit 5 Siebdrucken in Farbe, handsginiert, datiert Panzer 76, Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 76, Verlagsgesellschaft Paola Velluti/Gianni Marchesini/ Italien, Altersspuren, Mappe abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:55

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Friedrich Panzer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.02.2020 - 14:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online