Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegenwärtiger Vergangenheit", Mappe mit 5 Siebdrucken in Farbe, handsginiert, datiert Panzer 76, Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 76, Verlagsgesellschaft Paola Velluti/Gianni Marchesini/ Italien, Altersspuren, Mappe abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Friedrich Panzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Graz |