Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023289/0010 -

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Boot und Schwimmer"rückseitger Nachlassstempel, Arbeit um 1950, Aquarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Kurt Weber *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online