Monogrammist 19. Jahrhundert
Mädchen beim Lausen, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand doubliert, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, zum Zuge vorangegangener Reparaturen ausgebessert und repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Monogrammist 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |