Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Innenhof des Teisenhoferhofs in Weißenkirchen mit Blick auf die Donau, signiert und datiert Elsner Otto (19)21, 30,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Elsner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:00 |