Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067838/0003

Französischer Künstler, Ende 19. Jahrhundert

Hügellandschaft mit Ruine, bezeichnet "dessin d'après nature Leblanc fecit", Feder in Schwarz, Aquarell auf Papier, 12 x 27,5 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:12

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.02.2020 - 10:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online