Nach Hendrick Goltzius
(1558-1617) Kalvarienberg, Kupferstich, in der Platte bezeichnet HG, nummeriert 10, auf Bütten mit Wz "Schellenkappe", 20,2 x 13,5 cm, mit feinem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Nach Hendrick Goltzius
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:13 |