Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Rosenstilleben, signiert A. Buchta, rückseitg Künstlerhausetikett 1022/1930, Öl auf Leinwand, 50x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Wir danken HerrnMag. Rachlerfür die Bestätigung des Künstlerhausetikettes 1022/1930.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Buchta *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:16 |