Hubert Sattler Kopie/copy
(1817-1904) Schweizer Dorf Brunnen am Vierwaldstättersee, mit den beiden Mythen im Hintergrund,Öl auf Karton, 13 x 16,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hubert Sattler Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:24 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct