Čís. položky 138-070292/0014

Karl Kaufmann Umkreis/Circle

(1843-1905) Venedig, Partie vor Santa Maria della Salute, bezeichnet Karl Kaufmann 1895, Öl auf Leinwand, 90 x 123,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2020 - 10:26

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Karl Kaufmann Umkreis/Circle

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.02.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online