Čís. položky 138-055304/0001 -

Carlo Menegazzi

(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2020 - 10:33

Vyvolávací cena:

Carlo Menegazzi

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.02.2020 - 10:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online