Lajos Zombory
(Szeged 1867-1933 Szolnok) Liegende Kuh, signiert Zombory L, Öl auf Platte, 15 x 20 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lajos Zombory
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:35 |