Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hof im Amerlingschlössl (ehem. Schloss Gumpendorf) in der Mollardgasse, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1905, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Götzinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:40 |