Aquarellist des 19. Jahrhunderts
2 Blumenstudien, Aquarelle auf Papier, 19 x 14 cm bzw. 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:46 |