Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040005/0002

Bäuerlicher Kasten,

Salzburg 18./19. Jh., braun grundierter mittels Keilverbindung teilbarer Nadelholzkorpus mit in der Mitte hochgezogenem profiliertem Kranz und Sockel,2 Türen mit 4 mittels Stichapplikationen von Heiligen leistenumrahmten grün grundierten Füllungen, bronzierter Rosettendekor, schuppenartig ausgeführte Schlagleiste, 3 Geheimschübe, ca. 193 x 144 x 67 cm, Stiche tw. beschädigt, Schloss fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.02.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Bäuerlicher Kasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 17.02.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online