Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040013/0006

Biedermeier-Spiegel,

ehemaliger Aufsatzspiegel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, teilweise kirschfurniert, mit ebonisierten Halbsäulen geziert, im oberen Bereich figural ausgeführte Masseapplikationen, 87 x 41 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.02.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Biedermeier-Spiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 17.02.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online