Tortenplatte und zwei Teller, Meissen, 1977
Porzellan, Platte mit bunt gemaltem Dekor 310b Tischchenmuster, die Teller mit Dekor 457110 ganz altes reiches Tischchenmuster, mit Spiralkante, goldstaffiert, goldgerändert, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 32,5 und 24 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.02.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |