Čís. položky 195-038127/0001

Dreiarmiger Kerzenleuchter, St. Peter Keramik, Graz 2. Drittel 20. Jahrhundert

Keramik, Wandung durchbrochen gearbeitet mit Darstellung des Siegfried als Schmied und Drachentöter, farbig staffiert, Laufglasur, Unterseite mit gepresster Marke, Höhe ca. 23,5 cm, Gebrauchsspuren, Stand gering geschartet

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

20.02.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.02.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.02. - 20.02.2020