20-teiliges Besteck, Dänemark um 1920
Silber, bestehend aus 5 Desertgabeln, 5 Desertlöffel, 4 Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Saucenlöffen, 2 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, Jakobsmuschel-Ornament, Monogramm L. C A. C., Dänische Amtspunzen 1917-23, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 326 g øS326
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |