Čís. položky 195-038503/0002

Otto Ackermann-Pasegg *

(Plauen 1882-1956 Krailing) Bauer mit Ochsen vor Stallgebäude und Gehöft, signiert unten links: Ackermann-Pasegg, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.02.2020 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Otto Ackermann-Pasegg *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.02.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.02. - 20.02.2020