Kleines Aufsatzkästchen, Kolonialstil, 19. Jahrhundert
Teakholz, allseitig im Relief beschnitzt, vergoldet, Türe, abnehmbarer Kranz, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 29 cm, beschädigt, kleine Teile abgebrochen, Türe mit massivem Trockenriss
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |