Richard Sapper *
(Guatemala 1891-1964 Stuttgart) Südamerikanische Landschaft mit Ochsenkarren, signiert und datiert unten rechts: R. SAPPER (19)25, rückseitig am Keilrahmen betitelt, am Rahmen Klebeetikett der Münchner Secession, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, kleine Farbfehlstellen
03.03.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Richard Sapper *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:07 |