Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, Lithografie in Ocker und Schwarz, im Stein signiert: L. H. Jungnickel, spätere Signatur von fremder Hand, Blatt ca. 45 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:09 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: