Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Auf der Heimfahrt, signiert unten links: Ad. Curry, rückseitig am Keilrahmen Galerie-Etikett: Künstlerhaus, Inv.-Nr. 195, Nummernzettel 2004/1931, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 57 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Adolf Curry
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:09 |