Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frauenkopf, Radierung, in der Platte (spiegelverkehrt) signiert unten links, ca. 19,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 30,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-